Погружение в базы данных Oracle

Данная книга является руководством для начинающих специалистов в области анализа и обработки данных. В книге рассматривается язык SQL и его процедурное расширение PL/SQL от компании Oracle.

Купить книгу

SQL без слёз

Цель книги заключается в том, чтобы научить любого человека работать с реляционными базами данных и получать из них необходимую информацию посредством выполнения SQL-запросов.

Скачать книгу

 ›  ›  › Партнёрская программа хостинг-провайдера «TimeWeb»

Партнёрская программа хостинг-провайдера «TimeWeb»

Партнёрская программа хостинг-провайдера «TimeWeb»

Добрый день, на связи Артём Санников. Сегодня мы поговорим с вами о партнёрской программе хостинг-провайдера «TimeWeb». Компания «TimeWeb» является хостинг-провайдером, которая оказывает услуги по предоставлению дискового пространства в сети интернет.

Конечно, дисковое пространство не является бесплатным, и стоит определенной суммы денежных средств, все зависит от выбранного тарифа. И у вас есть шанс получать часть этих денежных средств. Этот шанс называется – Партнёрская программа.

По определению партнёрская программа – является формой делового сотрудничества между продавцом и его партнёрами, на взаимовыгодных условиях. В нашем случае выгодные условия – это получение определенного процента, за оплату виртуального хостинга или выделенного сервера.

Принять участие в партнёрской программе может любой желающий, для этого необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнить договор и отправить все необходимые данные для подтверждения вашей личности.

После прохождение процедуры верификации (проверки) у вас появится возможность рекламировать услуги хостинг-провайдера. Выберите рекламный материал, который больше всего вам понравился, скопируйте его код и установите у себя на сайте.

Рекламный материал компании TimeWeb

Клиенты, которые перешли на сайт компании «TimeWeb» при помощи размещенного рекламного материала на вашем сайте, а в дальнейшем зарегистрировались и оплатили услуги виртуального хостинга или выделенного сервера. Автоматически становятся вашим пассивным заработком.

Вы будете получать вознаграждение за оплату услуг с учетом процентной ставки, которая у вас отображается в личном кабинете. Ниже на рисунке отображены всевозможные процентные ставки.

Партнёрская программа хостинг-провайдера TimeWeb

Давайте для примера рассчитаем прибыль с одного клиента, который зарегистрировался по вашей ссылке или рекламному материалу.

Допустим, клиент выбрал тариф Year+, цена годовой оплаты составляет 1180 рублей, 30% от этой суммы достанется вам, то есть 354 рубля.

Ваша прибыль = (1180 рублей * 30%)/100% = 354 рубля

Всю полученную прибыль можно выводить пока что в 4 направлениях (минимальная сумма для вывода составляет 390 рублей):

  • оплата хостинга (всю полученную прибыль можно будет перевести в аккаунт web-мастера и оплатить услуги хостинга без процентов);
  • на банковский счет (вы сможете вывести прибыль на банковский счет с учетом налога НДФЛ, который составляет 13%);
  • на кошелек Яндекс.Деньги (вывод средств осуществляется с учетом НДФЛ 13%);
  • на кошелек WebMoney (вывод средств осуществляется с учетом НДФЛ 13%).

Условия партнёрской программы «TimeWeb», оставляют положительное впечатление и желание сотрудничать дальше, даже несмотря на налог НДФЛ.

С уважением, Артём Санников

Сайт: ArtemSannikov.ru

Метки: , , , .

Записи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *